Lucas SUPPIN *
(Untertauern 1911 - 1998 Salzburg) Ohne Titel unten rechts signiert Lucas Suppin, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Lichtrand, Passep., verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Lucas SUPPIN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.10. - 31.10.2012 |